Пишіть нам! Архів новин
Ваше ім'я:
Ел. пошта:
Веб-сторінка (якщо є):http://
Текст листа:

Ця форма надсилається за електронною адресою сайту "Щоденний Львів", яку ми не хочемо розголошувати з метою уникнення спему (небажаних листів). Ви повинні зазначити свою адресу електронної пошти для того, щоб ми змогли Вам відповісти.
Якщо Вам потрібна наша адреса для надсилання будь-якої інформації, просимо написати що саме Ви бажаєте надсилати, і ми її Вам повідомимо.
Також Ви можете зв'язатися з нами за телефонами:
Адміністрація: +3 8 050 513 59 93;
Відділ новин: +3 8 067 727 81 39;
Для того, щоб ми отримали Вашого листа, просимо вказати, який зараз рік:

Сергей[13.02.25 22:14]
Сейчас чтото стало попсовым это правое движение, левое движение, я вообще себя не к тому ни к тому не отношу и даже толком не понимаю, что оно такое. Но вот то что при власти оказались патриоты , которые свою любовь к родине показывают крайним фашизмом и указывают мне , свободному человеку, что делать , на каком языке говорить, давай те еще введите пятую графу в паспорте… Поэтому я поддержу любую приличную силу, независимо от идеологии, которая будет реально, не словом, а делом бороться с этой фашистской заразой. Из того , что есть потенциал вижу только в «Боротьбе», все остальные уже продались с лихвой и прогнулись под этих фашистов!
Валентин[13.02.25 21:43]
Мда, отличненько сегодня работают средства массовой дезинформации. На любой чих Сволоты или Юли они реагируют так, будто им дали команду «Фас!». Причем, часто это все яйца выеденного не стоит. А вот когда в стране действительно происходит что-то важное, ни одна собака об этом не говорит. Вы не задумывались, почему? Может быть, все дело в том, кто оплачивает банкет? Но тогда и цена такой свободе слова ломаный грош.